EXPOSANTS
VISITEURS
INTERNATIONAL
PRESSE

Exposants

LISTE DES EXPOSANTS PAMED 2016

AB VISTAMohamed.Habboul@abvista.com
ADISSEO France sas delphine.dumas@adisseo.com
Assistance Commerciale et  Techniques de Distribution  (A.C.T.D)torkhani.rabeb@orange.tn
Agrimed Services
Animal Wellness Products  (A.W.P)
AVIAGEN ARBORsilvinavi@orange.fr
Aviagen Turkeys Incorporatearabaste@aviagen.com
BIG DUTCHMAN
CEVA SANTE ANIMALEcontact.tunisie@ceva.com
CIDAPEcontact@cidape.fr
COBB ESPANOLA SAmohamed@cobbsa.es
CODAFpierangelo@codaf.net
DELACONbernard.paumelle@delacon.com
ETS DUGUEdugue.sarl@wanadoo.fr
Filières Avicoles – Editions  du Boisbaudrylchauvel@editionsduboisbaudry.fr
NEW TECH Distriexport@ntd-elevage.com
U.S.  Soybean Export Council (USSEC)
BBabb@ussec.org
EXAFAN SAcarlosfrias@exafan.com
G.I.P.A.Ctaktak.ines@gipac.tn
HENDRIX GENETICSisabelle.edwards@hendrix-genetics.com
HUBBARD SAScontact.emea@hubbardbreeders.com  delphine.cesbron@grimaud.com
JANSEN POULTRY EQUIPMENTinfo@jpe.org
Dick cv
LTCIacitunisie_akila@topnet .tn
LUBINGcontact@lubing.fr
M.F.Imfi@gnet.tn
MEDIMIXnouha.bensalah@groupe-alfa.tn 
NB CONSULT
Nutraprofitcontact.nutraprofit@gmail.com
OVOCONCEPTcontact@ovoconcept.fr
POULTEC NVchekry.hakim@poultec.net
PROMATEkhaledzahraz@yahoo.fr
PORSANkhaledzahraz@yahoo.fr
PROVITALcommercial@provital.com.tn
EMC-MOBArichard.charpentier@emc-moba.com
SABELsabel01@planet.tn
S.B.Mrlaniel@sbm.fr
SKOVsvj@skov.com
SNAmarket.sna@sna.com.tn
SOVETEXsovetex@yahoo.fr
Ste d'Equipement
Ste ELBARAKACHERIF.BENYAKHLEF@NUTRICAP.COM.TN
Ste EL MAZRAApet.food@elmazraa.com.tn
Ste PROCLEANproclean@proclean.com.tn
STPAm.neifar@stpa.com.tn
SOTAVIsotavi@planet.tn
SYSTELsystel.admin@online.fr
TUFFIGO RAPIDEXcontact@tuffigorapidex.com
VETO LAB vetoservices@topnet.tn 
CATTARUZZI srlcattaruzzi@cattaruzzi.com
ISAcharles.aurora@hendrix-genetics.com 
LE ROYinfo@le-roy.fr
PETERSIME NVinfo@petersime.com
SIPSA bensemmane@expovet-dz.net
ROXELLroxell@roxell.com
SPACEinfo@space.fr
SOLVAYtorkhani.rabeb@orange.tn
SEPIOLAkhaledzahraz@yahoo.fr
AFRIQUE AGRICULTUREafriqueagriculture@groupe-atc.com
THESEOkhaledzahraz@yahoo.fr
PRINZEN
PERICOLI
SOVETEXsovetex@yahoo,fr
AFRIMEDcontact@afrimed.net
SEMAsematunisie@gmail.com
Union Tunisienne de  l’Agriculture et de la Pêche (UTAP)contact@siamap.com
Global Tradingoeufelmazraa@poulina.com.tn
Societe Agricole DICKcontact.couvoirs@eddick.com.tn
Photo
Vidéo
facebook